"Анжи" примет участие в турнире в Испании

Здесь можно написать что то, если вдруг не будет грузится плеер. Возможно не включен flash в браузере.

 30 января в Испании стартует международный турнир по футболу среди команд северо-восточной Европы. Соревнования будут проводиться по олимпийской системе. За почетный трофей будут бороться   12 клубов. В их число вошел и махачкалинский «Анжи». 

Любое событие, которое связано с «Анжи», сейчас вызывает огромное любопытство. Copa del Sol или Кубок Солнца, вот первый трофей который махачкалинцы попытаются добыть. Мы решили лично узнать у экспертов и простых болельщиков, какое значение имеет предстоящий турнир для клуба и каковы прогнозы. 

Стоит отметить, что на тренировочных сборах в Арабских Эмиратах «Анжи» провела матчи, в которых выглядело, мягко говоря, не выразительно. Неужели кого-то зря продали или не успели докупить? 

Организаторы Copa del Sol разделили все команды на две группы - Benidorm и La Manga. Их название соответствует городам, в которых будут проводиться матчи. Фаворитом турнира считается донецкий "Шахтер". 

Так уж повелось что «Анжи» это клуб, от которого ждут громких приобретений. Вот кого хотят видеть в составе команды наши белильщики. 

Фанаты  - это люди, которые верят только в лучшее и самое грандиозное, и фантазировать здесь порой необходимо, ведь после того как купили Этоо, удивляться уже не чему. 

27.01.2012 20:08

Последние новости

Похожие новости