В Дербенте проверили готовность пожарно-спасательных подразделений
- Опубликовано в Общество
- Просмотров 483
- размер шрифта уменьшить размер шрифта увеличить размер шрифта
- Печать
- Эл. почта
Министр по чрезвычайном ситуациям Нариман Казимагамедов в ходе рабочей поездки обсудил с мэром города Хизри Абакаровым вопросы пожарной безопасности в местах массового скопления людей, а также функционирование «Службы 112». Говорили и о создании мобильных центров на самых опасных участках федеральной трассы.
Руководство Дербента выразило готовность совместными усилиями решать все имеющиеся проблемы. Для эффективного взаимодействия муниципалитета и МЧС создана совместная комиссия.
Новость Вам показалась интересной? Расскажите о ней друзьям!
Похожие материалы (по тегу)
- Жители Буйнакска отпраздновали День города
- В ДГПУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция
- Премьер Дагестана и руководитель Федерального агентства по делам молодежи встретились с представителями молодежи республики
- В Махачкале завершилась самая большая «Медиавстреча» на Северном Кавказе
- Махачкалинские чиновники навестили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних