В Акушинском районе сошел оползень
- Опубликовано в Происшествия
В Акушинском районе на автодороге Леваши-Акуша сошел оползень. Оперативная группа МЧС республики сразу же оцепила территорию. Сейчас там ведётся работа по расширению дороги.
В Акушинском районе на автодороге Леваши-Акуша сошел оползень. Оперативная группа МЧС республики сразу же оцепила территорию. Сейчас там ведётся работа по расширению дороги.
Большая часть из них заработала в районах Дагестана и одна в Махачкале. Вернее даже не школа, а блок пристройка на 604 ученика.
Более 300 посадочных мест, столовая, современные спортивный и актовый залы, просторные классы. В селе Теречное Хасавюртовского района также открылась новая школа.
За добросовестную и плодотворную работу педагогов Бугленской школы наградил председатель Народного собрания Хизри Шихсаидов.
Это новый центр, построенный в соответствии с требованиями для оказания качественной медпомощи. Там 60 изолированных боксов инфекционного стационара и 16 реанимационных.
Данный проект реализуется в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Он предусматривает приведение в 83 регионах страны в нормативное состояние улиц, названия которых связаны с этой датой.
Обсудили в мэрии Махачкалы и вопросы подготовки к предстоящим выборам в городское Собрание депутатов.
В администрации города прошло заседание Оперштаба по недопущению распространения коронавируса под руководством первого замглавы города Мавлидина Маликова.
Гости в студии говорили о прошедшем в Дагестане реабилитационно – образовательном форуме «Территория равенства». Обсудили и участие слабовидящих в различных социальных программах.
26 августа Глава РД провёл экстренное совещание по снижению смертности на дорогах. Гость нашей студии, участник совещания - Муртузали Муртузалиев. Заместитель руководителя Ространснадзора СКФО. Вторая тема посвящена началу учебного года в условиях соблюдения правил Роспотребнадзора. Гость нашей студии - Крымсолтан Кабардиев, начальник управления образования Хасавюртовского района.
© 2014 ГБУ РД РГВК «Дагестан» Все права защищены
Технические характеристики Вашего браузера будут отправлены нашему техническому специалисту для ознакомления и решения данной проблемы.
Отправить данные